Регистрация Войти
Вход на сайт

Американец чудом выжил во время стамбульского теракта

3 января 2017 01:00
Американец чудом выжил во время стамбульского терактаКак известно в новогоднюю ночь на один ночных клубов Стамбула, напал вооруженный автоматом человек и открыл беспорядочную стрельбу. Было убито 39 человек и почти 70 ранено.

Но были и чудесные истории спасения. Так в клубе был американец Якоб Раак, он получил два ранения в ноги. Одна из пуль могла задеть артерию мужчины, и его мало что могло спасти. Этого не произошло, ведь в его кармане лежал мобильник, который приостановил пулю и спас тем самым жизнь гражданину США.

Читайте также: Марсианские пирамиды пугают ученых НАСА

Ответственность за этот теракт уже взяла на себя террористическая организация ИГИЛ. Украинцев среди жертв нет, но наши граждане были в этом развлекательном заведении.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: