Регистрация Войти
Вход на сайт

Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на крушение Ту-154 (ФОТО)

28 декабря 2016 21:45
Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на крушение Ту-154 (ФОТО)Известное французское издание Charlie Hebdo опубликовало карикатуру на авиакатастрофу Ту-154 в Черном море. Фотографии с карикатурами из свежего номера были опубликованы в Twitter.

На картинке можно увидеть пикирующий самолёт с военнослужащими внутри, из которого доносится «а-а-а-а». Подпись к изображению гласит: «Репертуар военного хора расширяется».

Вторая карикатура, посвященная разбившемуся Ту-154, тоже изображает падающий самолет, но уже с другой надписью: «Плохие новости... Путина там не было».

Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на крушение Ту-154 (ФОТО)
Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на крушение Ту-154 (ФОТО)

Читайте также: Спецслужбы расшифровали "черный ящик" разбившегося Ту-154

Напомним, в результате трагедии, которая произошла 25 декабря над Черным морем, погибли находившиеся на борту 92 человека.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: