Регистрация Войти
Вход на сайт

Американский монстр чупакабра появился в Оклахоме

27 февраля 2013 19:00

Американский монстр чупакабра появился в ОклахомеЗнаменитый американский монстр чупакабра, кажется, появился в штате Оклахома. Жители небольшого городка на юге штата утверждают, что загадочное существо пробралось в их город через мексиканскую границу.

Жителям города удалось сделать снимки, на которых странное существо, похожее на волка, якобы пожирает оленей и других животных в окрестностях города. Внешне оно вполне похоже на чупакабру, которую описывают как животное, похожее на волка, но почти без шерсти и с длинным высунутым языком.

Однако местные биологи утверждают, что это никакая не чупакабра, а всего лишь койот, страдающий каким-то кожным заболеванием.

Крейг Мартин, житель города, сделавший фото, уверен, что это какое-то неизвестное науке животное – по его словам, он изучил все доступные ему материалы о чупакабре и уверен, что в кадр попала именно она.

paranormal-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: