Регистрация Войти
Вход на сайт

Дворник сорвал крупнейший джек-пот в лотерею

17 октября 2016 21:00
Дворник сорвал крупнейший джек-пот в лотерею Брюссельский дворник выиграл в лотерею "Евромиллионы" 168 миллионов евро. Как сообщается, после получения выигрыша мужчина не пришел на работу.

Победителем лотереи стал мужчина албанского происхождения, являющийся отцом четверых детей. По его словам, лотерейные билеты он покупает на протяжении 10 лет, а своим выигрышем намеревается поделиться с нуждающимися.

Сам албанец работает дворником и является поклонником футбола, рыбных блюд и кинокартин с Робертом де Ниро.

Читайте также: ЕС собирается ввести дополнительные санкции против 12 граждан РФ

Как сообщается, после получения выигрыша мужчина не пришел на работу. Он признался, что ему необходимо некоторое время, чтобы переварить весть о своем выигрыше, после чего "продолжить жить".

Размер выигрыша составил 168 миллионов евро - этот джекпот лотереи "Евромиллионы" стал крупнейшим в истории Бельгии. Сам розыгрыш проходил 11 октября - в этот день именно в билете дворника-албанца были все семь счастливых чисел.
Источник: Lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: