Регистрация Войти
Вход на сайт

Французы стали бояться фейерверков

16 августа 2016 02:00
Французы стали бояться фейерверковПохоже, у жителей Франции сдают нервы, это стало видно по тому, какая образовалась давка, когда люди в панике начали разбегаться, услышав звуки взрывов фейерверков.

Происшествие произошло в городе Жуан-ле-Пен. По имеющимся данным в давке пострадало более 40 человек. Из них около 20 получили легкие ранения, а 21 человек повреждения средней тяжести. На видео с места событий видно, как люди в панике начали бежать, когда загремели фейерверки.

Читайте также: Олимпиада поражений: Украина все еще без золота

Толпа, принявшая разрывы праздничных огней за террористическую атаку, ринулась во все стороны смета летние кафешки и оставляя позади раненых и затоптанных людей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: