Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Крым и Третья мировая война могут стать причиной серьезного конфликта

2 августа 2016 10:11
1
Мнение: Крым и Третья мировая война могут стать причиной серьезного конфликтаКандидат в президенты Америки Дональд Трамп сделал заявление о том, что Крым может стать причиной начала Третьей мировой войны. Он уверен, что вооруженный конфликт начнется из-за попытки Украины вернуть полуостров силой.

Более того, Дональд Трамп считает Россию серьезным игроком на международной арене. Следовательно, он выступает за то, чтобы отношения между Украиной и соседней страной снова нормализовались.

Читайте также: Мнение: Между Дональдом Трампом и Виктором Януковичем есть определенное сходство

Такое резкое заявление Дональда Трампа стало причиной того, что председатель МВД Украины Арсен Аваков назвал его опасным политиком, а некоторые из числа мировых политиков посчитали такое мнение Трампа необоснованным и популистским.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
серж 2 августа 2016 10:21
С таким придурком у руля страны №1 как трамм 3-ей мировой точно не избежать...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: