Регистрация Войти
Вход на сайт

Российский самолет вторгся в Польшу

1 августа 2016 10:28
Российский самолет вторгся в ПольшуДва истребителя F-16 Военно-воздушных сил Польши перехватили российский легкомоторный самолет, который пересек границу и летел в направлении Кракова.

Пилота заставили изменить курс и посадить машину на аэродроме Садкув, расположенном к югу от Варшавы. Пилот был задержан, а его самолет арестован и поставлен в ангар.

В то же время по информации российского агентства ТАСС, об инциденте с российским самолетом сообщил пресс-секретарь польского Минобороны Бартоломей Мисевич.

Читайте также: Украинские военные отбили атаку пророссийских диверсантов

«Дошло до нарушения закрытого воздушного пространства российским самолетом, пилотом, который направлялся в сторону Кракова. Сразу же после получения информации о том, что он влетел в запретную зону без специальных разрешений, были подняты наши F-16», — сообщил он.
Источник: racurs.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: