Регистрация Войти
Вход на сайт

Специфический конкурс: американцы выбрали самую уродливую собаку (ФОТО)

29 июня 2016 10:58
Специфический конкурс: американцы выбрали самую уродливую собаку (ФОТО)В городе Петалума, штат Калифорния, прошел ежегодный конкурс, где выбрали самую уродливую собаку. Судьи конкурса оценивали не только отталкивающую внешность, но и запах животного, плохой цвет лица и множество других наследственных и приобретенных заболеваний.

Победителем стала 17-летняя 4-килограммовая помесь Китайской Хохлатой и Чихуахуа по клички SweePee Rambo. Она слепа на оба глаза и носит подгузники. Хозяин собаки Jason Wurtz говорит, что покупал ее в подарок первой жене, но через две недели она отказалась от песика.

Читайте также: Голодная собака научилась говорить "мама" раньше ребенка (ВИДЕО)

Приз составил $15,000, хозяин победителя сказал, что потратит эти деньги на удаление опухоли, которая недавно появилась на мордочке собаки.

[center]Специфический конкурс: американцы выбрали самую уродливую собаку (ФОТО)
Специфический конкурс: американцы выбрали самую уродливую собаку (ФОТО)
Специфический конкурс: американцы выбрали самую уродливую собаку (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: