Регистрация Войти
Вход на сайт

НАТО и Россия объединятся в мощный союз, - политолог

6 июня 2016 08:41
НАТО и Россия объединятся в мощный союз, - политологМощное военное объединение стран мира может принять в свои ряды Россию, пообещав защищать ее территорию от противников. Такое мнение высказал российский политолог Станислав Белковский.

Политолог акцентировал внимание на том, что НАТО, как и ЕС, смогут рассмотреть предложение России о сотрудничество через три года, когда у руля не будет нынешнего президента Владимира Путина. Господин Белковский отметил, что правление Путина совсем скоро уничтожит само себя, а надеждой на спасение не будет даже высокий рейтинг президента.

Читайте также: 10 главных интриг «Евро-2016» (ВИДЕО)

Даже сегодня Россия рассматривает варианты сотрудничества с Европой, но санкции и геополитическая ситуация не позволяют этого сделать.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: