Регистрация Войти
Вход на сайт

Кто там? «Вежливый» аллигатор позвонил в дверь хозяйке бассейна (ВИДЕО)

8 мая 2016 22:30
Кто там? «Вежливый» аллигатор позвонил в дверь хозяйке бассейна (ВИДЕО)В американском штате Южная Каролина аллигатор попытался войти в дом к местным жителям через дверь. Ради этого рептилия поднялась на задние лапы и позвонила в звонок.

Сосед жительницы города Монкс-Корнер заснял на видео необычайно "вежливого" аллигатора, который попытался пробраться к ней в дом, позвонив в дверной звонок. У женщины дома есть бассейн, куда и направлялся, судя по всему, незваный гость, чтобы поплавать в холодной воде.

Читайте также: 25 ленивых людей, которые идут на любые хитрости, чтобы ничего не делать (ФОТО)

Так и не дождавшись ответа от хозяев дома, аллигатор уполз в близлежащий лес. При этом незваный гость оставил на память о себе царапины на двери дома. Эксперты отмечают, что так как в настоящее время у рептилий брачный сезон, в поисках партнерш они нередко выходят за пределы своих привычных ареалов обитания.

Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: