Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп хочет запретить визы, по которым приезжают участники Work and Travel

14 марта 2016 14:32
Трамп хочет запретить визы, по которым приезжают участники Work and Travel  Республиканец Дональд Трамп, в случае избрания президентом США, намерен запретить визу J-1, по которой приезжают участники программ культурного обмена, в том числе по программе Work and Travel. Об этом сообщило в понедельник агентство AP.

Как отмечается, по этому типу виз в США ежегодно приезжает порядка 300 тыс. иностранных студентов, которые находят в стране работу.

Читайте также: Дональд Трамп: "Наша страна не может быть жертвой ужасных атак"

Трамп, добивающийся выдвижения кандидатом в президенты США от Республиканский партии, заявил, что визы J-1 преследуют корпоративные интересы для поиска дешевой рабочей силы. Американский миллиардер уверен в том, что приезжающих студентов по обмену можно заменить молодыми специалистами из США.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: