Регистрация Войти
Вход на сайт

США готовы ввести новые санкции против КНДР

8 февраля 2016 21:48
США готовы ввести новые санкции против КНДРПредставитель Белого дома Джош Эрнест не исключил введения новых экономических санкций в отношении Северной Кореи. Об этом он сказал на пресс-брифинге.

«Определенно есть соглашение, что необходим ответ, который будет иметь воздействие», — сказал он.

По его словам, это означает «рассмотрение ряда экономических санкций», которые еще больше изолируют Северную Корею.

Читайте также: В ЕС просят НАТО спасти их от беженцев

«Экономика Северной Кореи уже слаба. Миллионы жителей КНДР страдают из-за того, как руководители страны считают необходимым управлять государством. Они продолжают оставаться в изоляции. Это значит, что миллионы северокорейцев не имеют доступа к еде и другим базовым потребностям», — сказал он.

Он добавил, что большую часть своих финансовых средств КНДР тратит на ядерную и ракетную программы, который прямо запрещены к разработке международным сообществом и ООН.
Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: