Регистрация Войти
Вход на сайт

Спецназ США взял в плен одного из главарей "Исламского Государства"

Спецназ США взял в плен одного из главарей "Исламского Государства"Элитный американский спецназ провел блестящую спецоперацию в Ираке, благодаря которой им удалось взять в плен одного из главарей террористической организации "Исламское Государство Ирака и Леванта". Об этом сообщило новостное агентство EIN.

Силы элитного подразделения Соединенных Штатов Америки сумели поймать Абу Умар аш-Шишани, который стоит у верхушки управления террористической ячейки "Исламское Государство". Помимо Шишани, спецназовцы сумели задержать еще двух полевых командиров боевиков. Семь человек были ликвидированы в результате десантной операции, которая проходила в провинции Киркук.

Читайте также: ИГИЛ скоро зайдет в Иерусалим, - NBC

Элитное подразделение доставило трех террористов в населенный пункт Сулеймания, который находится на востоке Ирака. Ранее в мировых СМИ появлялась информация о том, что Умар аш-Шишани был ликвидирован еще в начале текущего года, однако никаких доказательств не существовало. По официальным данным, представители элитного военизированного подразделения были переброшены в Ирак двадцать первого декабря.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: