Регистрация Войти
Вход на сайт

Страны Европейского Союза не смогли договориться о продлении санкций в отношении РФ

Страны Европейского Союза не смогли договориться о продлении санкций в отношении РФОжидалось, что 9-10 декабря в Европейском Союзе официально объявят о продлении экономических ограничений в отношении Российской Федерации. Однако страны ЕС не сумели принять единого решения по этому вопросу.

Союзником России в данной ситуации выступила Италия. Представители этой страны заявили о необходимости дополнительных дискуссий.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Италия настаивает на отмене санкций против Российской Федерации.

Читайте также: Турция пригрозила России санкциями

Тем не менее, в европейских СМИ уверены – вопрос о продлении ограничений на полгода (до лета 2016) будет принят уже на следующей неделе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: