Регистрация Войти
Вход на сайт

Австралиец с необычным именем просит Facebook перестать его банить (ФОТО)

23 ноября 2015 22:12
Австралиец с необычным именем просит Facebook перестать его банить (ФОТО)23-летний житель Мельбурна, австралиец с вьетнамскими корнями по имени Фак Дэт Бич, выложил на своей странице в Facebook снимок своего удостоверения личности.

Сделал он это из-за того, что администрация соцсети уже несколько раз блокировала его страницу.

«Меня очень раздражает тот факт, что никто не верит мне, когда я называю свое полное имя, – написал Фак Дэт Бич в комментарии к фотографии.

– Меня обвинили в использовании ложной информации о себе. Это что, из-за того, что я азиат? Мою страницу на Facebook блокировали несколько раз. Кроме того, меня вынуждали сменить имя на «настоящее», - рассказал парень.

Читайте также: Что может случиться, если оставить детей без присмотра (ФОТО)

Этот курьезный эпизод принес австралийцу небольшую славу, его публикация собрала несколько сотен тысяч лайков.

После того, как Фак Дэт Бич отправил фотографию своего ID для подтверждения личности, его страницу уже вряд ли заблокируют, ведь это имя засветилось на весь мир.

Австралиец с необычным именем просит Facebook перестать его банить (ФОТО)

Австралиец с необычным именем просит Facebook перестать его банить (ФОТО)
Источник: metronews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: