Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае женщина сломала мужу половой орган

В Китае женщина сломала мужу половой органНеожиданное уведомление о начале дня распродаж в Китае привело к перелому полового члена жителя провинции Чунцин, сообщает Shanghaiist.

Во время секса мобильный телефон жены пострадавшего издал звуковой сигнал, который должен был предупредить ее о начале распродаж. Услышав его, женщина совершила резкое движение, которое и привело к травме.

Не заметив кровотечения, супруги обратились к специалистам лишь на следующий день. Врачи поставили диагноз «разрыв пещеристых тел (перелом)», провели быструю восстановительную операцию и полностью ликвидировали любую угрозу здоровью пациента.

Читайте также: В Индии близнецы поженили близнецов

День холостяка (Гуангуньцзе) отмечают в Китае каждый год 11 ноября (дата состоит из четырех единиц, символизирующих тех, кто еще не создал пару). В последние годы к этому празднику многие китайские торговые центры и онлайн-ретейлеры организуют рекордные распродажи.

Происшествия во время секса случаются довольно часто: в июне 2014 года китаянка сломала обе ноги во время оргии в движущемся автомобиле. Машина случайно пришла в движение из-за опущенного ручного тормоза и врезалась в дерево.
Источник: lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: