Регистрация Войти
Вход на сайт

США знают, что произошло на борту авиалайнера A321 перед крушением

3 ноября 2015 20:36
США знают, что произошло на борту авиалайнера A321 перед крушениемАмериканский военный спутник зафиксировал тепловую вспышку в то же время и в том же месте, где перед катастрофой находился российский самолет Airbus A321.

Об этом сообщают высокопоставленные чиновники обороны США, передает CBS News.

Как сообщает телеканал, американские разведчики считают, что вспышка является прямым доказательством того, что на борту лайнера произошел взрыв. Это мог быть взрыв в топливных баках или же бомба.

Также не исключается версия, что мог взорваться неисправный двигатель, или спутник зафиксировал пожар, вызванный структурными проблемами на самолете.

Читайте также: В Санкт-Петербурге прошли опознание тела 9 погибших рейса А321

Ранее американская частная разведывательная компания Stratfor также заявила, что, скорее всего, причиной крушения авиалайнера стал взрыв на борту.

Напомним, лайнер А321 авиакомпании «Когалымавиа», летевший из египетского Шарм-Эль-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел крушение утром 31 октября. На борту находились 224 человек, 4 из которых – украинцы.
Источник: eurointegration.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: