Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые подробности крушения российского самолета Airbus-321 (ВИДЕО)

31 октября 2015 23:36
Новые подробности крушения российского самолета Airbus-321 (ВИДЕО)Лайнер Airbus-321 "Когалымавиа", летевший из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург и разбился на Синае, накануне катастрофы не проходил техобеспечение в Самаре. Об этом сообщила представитель транспортной прокуратуры Поволжья Майя Иванова.

"Приволжская транспортная прокуратура проводит проверку безопасности обеспечения полетов в аэропорту "Курумоч" в связи с трагедией в Египте. Самолет Airbus-321 прибыл в Самару накануне трагедии. В "Курумоч" его заправили, также пилоты прошли предполетный осмотр. Техническое обеспечение в Самаре он не проходил", - сказала она.

Отмечается, что от экипажа не поступало замечаний по состоянию воздушного судна. Последние технические мероприятия он проходил в мае 2014 года.

Напомним, "Аэробус", который находился в эксплуатации российской авиакомпании "Когалымавиа", разбился на севере Синайского полуострова.

Читайте также: Первые кадры с места крушения российского авиалайнера в Египте (ФОТО)

Он исчез с экранов радаров, находясь на высоте 9,5 км. Предполагается, что причиной катастрофы стала техническая неисправность.

На месте катастрофы найдены бортовые самописцы, которые уже передали специалистам для изучения.

В Министерстве иностранных дел сообщили, что в результате авиакатастрофы в Египте погибли четверо граждан Украины. На борту находились В.Сачук, Л.Мовчанова, И.Усатова, К.Усатов.

Читайте также: Партия УКРОП готовит акцию протеста

Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: