Регистрация Войти
Вход на сайт

Ужасная авария в США. Автомобиль въехал в толпу студентов (ВИДЕО)

24 октября 2015 22:12
Ужасная авария в США. Автомобиль въехал в толпу студентов (ВИДЕО)Во время одного их праздников в университете Оклахомы произошла ужасная авария. Водитель машины врезался в толпу людей.

Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на капитана полиции Кайла Гиббса.

По предварительным данным, в результате аварии погибло три человека, еще более 20 получили ранения различной степени тяжести.

Свидетели происшествия сообщают, что автомобиль переехал полицейский мотоцикл и въехал на толпу людей. Некоторые зрители даже подумали, что это часть шоу.

Читайте также: Ученые рассказали, каким будет человек через 1000 лет

Причины трагедии пока что неизвестны. Руководство университета выразило соболезнования семьям погибших и пострадавших.

Отметим, что несколько недель назад на Мальте во время шоу автомобиль Porsche 918 съехал с трассы и врезался в толпу, в результате инцидента пострадал 21 человек.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: