Регистрация Войти
Вход на сайт

Эволюция моды на очки за последние 80 лет (ВИДЕО)

13 октября 2015 16:15
Эволюция моды на очки за последние 80 лет (ВИДЕО)Современное поколение — поколение очкариков. Мало кому удается уберечь зрение, сидя часы напролет перед монитором компьютера. Однако стильные очки могут стать не только необходимостью, но и красивым аксессуаром, дополняющим образ.

Интересно знать, что первые солнцезащитные очки появились на Крайнем Севере, в Азии и Америке. Такой аксессуар изготавливали из костей животных или куска древесной коры с прорезями для глаз. Считается, что очки для улучшения зрения изобретел итальянец Сальвино Д'Армате в XIII веке.

Сегодня мы попробуем вернуть тебя в прошлое. Нет, нам не удалось изобрести машину времени! Наверняка ты видел ролик о том, насколько изменилась мода за 100 лет.

Читайте также: Эволюция свадебного платья за последние 100 лет (ВИДЕО)

С помощью этой видеозаписи ты проследишь, как изменились модели очков за 80 лет. 9 образов и 18 пар очков всего лишь за 3 минуты. Ух ты, модель 1930-х сейчас на пике популярности!«Кошачий глаз», авиаторы, очки oversize — сумасшедшие эксперименты с дизайном!
Источник: ofigenno.cc
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: