Регистрация Войти
Вход на сайт

Потрясающее кондитерское мастерство (ВИДЕО)

6 октября 2015 14:12
Потрясающее кондитерское мастерство (ВИДЕО)Этот свадебный торт – достойный образец на любом торжестве и в любой кондитерской линейке. Его автор — некто Тони, шеф-повар из знаменитой кондитерской Pastry Palace в Лос-Анджелесе.

Чтобы научиться такой виртуозной работе, ему потребовался 20-летний опыт украшения кондитерских изделий. Тони специализируется именно на свадебных тортах.

Читайте также: Потрясающее свадебное платье, которому исполняется 120 лет (ФОТО)

Чтобы сотворит этот шедевр, мастеру понадобилось всего пять минут. Тони использовал различные насадки и приспособления и только один белый крем. И это – неоспоримый аргумент того, что изысканность в простоте.Этот кондитер несомненно заслуживает аплодисментов!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: