Регистрация Войти
Вход на сайт

Обама намерен ужесточить борьбу против хакеров

25 сентября 2015 22:36
Обама намерен ужесточить борьбу против хакеровПрезидент США Барак Обама готов к решительным мерам в борьбе против китайских хакеров.

Об этом заявил на пресс-конференции с председателем КНР Си Цзиньпином, сообщает издание Reuters.

Дело может дойти и до санкций. Обама отметил, что за свои слова нужно отвечать, поэтому пообещал сделать за этой область.

Также президент США отметил, что с выходом нового указа, вводиться возможность накладывать санкции на частные лица или организации, в случае, если будут предоставлены доказательства того, что они выступает против компаний и частных лиц страны.

Читайте также: США построят несколько военных баз в Польше

Ранее на совместной пресс-конференции в Белом доме президент США Барак Обама и генеральный секретарь ЦК Компартии КНР Си Цзиньпин заявили, что достигли взаимного соглашения о том, что их страны не будут совершать кибератаки или поддерживать хищение интеллектуальной собственности через интернет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: