Регистрация Войти
Вход на сайт

Соединенные Штаты Америки не будут размещать ядерное оружие в Германии

Соединенные Штаты Америки не будут размещать ядерное оружие в ГерманииСоединенные Штаты не планируют размещать в Германии атомные бомбы B61-12 в ближайшие годы. Об этом сообщила замглавы пресс-службы американского Национального управления ядерной безопасности при министерстве энергетики Шелли Лавер.

Она подчеркнула, что даже серийное производство данных боезарядов начнется не ранее 2020 финансового года в соответствии с планами правительства США.

Читайте также: Спутники обнаружили еще две российские базы в Сирии (ФОТО)

Ранее информация о том, что США готовы заместить ядерное оружие в Германии активно тиражировалась в ряде немецких СМИ. Само собой разумеется, что столь интересную новость тут же подхватили и путинские СМИ в России, рассказывая о том, как коварная Америка ставит под удар всю Европу.
Однако, к несчастью кремлевских пропагандистов, в США такую информацию назвали неточной.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: