Регистрация Войти
Вход на сайт

Выходцы из бывшего Советского Союза воюют с российскими солдатами в Сирии

24 сентября 2015 08:17
Выходцы из бывшего Советского Союза воюют с российскими солдатами в СирииВ Сирии в ряды повстанцев влилось пополнение в количестве 1500 человек – все они принесли присягу верности «Фронту Нусра». «Фронт Нусра» - это движение, которое одновременно борется с террористами из группировки Исламское государство и не менее кровавым режимом Башара Асада, активно поддерживаемым Россией.

Информацию о присоединении численного отряда распространил Сирийский центр мониторинга прав человека, базирующийся на территории Британии. Эксперты, среди которых и наблюдатели в зоне конфликта, уже высказали уверенность, что выходцы из распавшегося Советского Союза, объединенные в бригаду «Джейш-аль-Мухаджирин валь-Ансар» качественно усилят позиции «Фронта Нусра», базирующиеся возле сирийского городка Алеппо.

Читайте также: В армии Башара Асада обнаружили российские войска (ВИДЕО)

Отметим, что «Фронт Нусра» причисляет себя к экстремистскому движению «Аль-Каида». Треть его бойцов – это иностранные гра ждане.
Источник: replyua.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: