Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый страшный аттракцион в мире (ВИДЕО)

14 сентября 2015 23:36
Самый страшный аттракцион в мире (ВИДЕО)Вы наверняка слышали про самые лучшие аттракционы в мире. Поэтому мы решили уделить внимание самому адреналиновому аттракциону на планете. Это чудо техники расположено в Германии.

В городе Брюль, который расположен рядом с Кельном, находится уникальный парк развлечений под названием Phantasialand. Именно в нем находится этот аттракцион, на котором не многие захотели бы прокатиться. Он носит название Talocan.

Читайте также: На улицах Парижа замечен Lamborghini Aventador стоимостью 6 миллионов долларов (ВИДЕО)

А вы решились бы разочек покататься на таком адреналиновом аттракционе? Свои ответы оставляйте в комментариях под данной новостью.

Источник: planetafaktov.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: