Регистрация Войти
Вход на сайт

В Испании машину Google забросали помидорами (ФОТО)

30 августа 2015 09:12
В Испании машину Google забросали помидорами (ФОТО)Безумная Ла Томатина, что в очередной раз прошла несколько дней назад в испанском городишке Буньоль, не обошлась без просшествий – в традиционной помидорной битве пострадал автомобиль Google. Тот, что делает снимки для сервиса Street View.

Дело, в общем, было так: машина со всем соответствующим оборудованием и в опознавательной одежке выполняла крайне интересное задание – отснять одну из улиц города прямо во время Ла Томатины, что проводится уже несколько десятков лет (суть, если вы не в курсе, в часовом забрасывании друг друга и всего вокруг специально привезенными помидорами). Чтобы потом всем вместе радоваться яркой панораме, ага.

Читайте также: Марсианские условия. Космонавты отправились на Гавайи

Обезумевшая от томатных потоков толпа идею как следует оценила и встретила гугломобиль со всеми почестями. То есть закидала жидкими снарядами. А потом залезла на капот и крышу, видимо, в расчете поспособствовать рабочему процессу. Только вот мобиль к этому готов не был.

В общем, такие забавные ньюсы из Испании под конец недели – погудели, значится, на славу.

В Испании машину Google забросали помидорами (ФОТО)


В Испании машину Google забросали помидорами (ФОТО)
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: