Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый любящий кот в мире (ВИДЕО)

28 августа 2015 21:36
Самый любящий кот в мире (ВИДЕО)Кошки имеют у людей репутацию холодных, бесстрастных и очень сдержанных домашних животных. Обычно кот всегда держится в доме немного в стороне от людей и даже гуляет сам по себе…

Но в глубине души все коты и кошки тоже мечтают о любви и ласке, просто они слишком гордые для того, чтобы требовать её у своих хозяев. Но только не в этом случае! Этот невероятный норвежский кот Вилле не просто хочет много любви, но и не стесняется показывать свои горячие чувства к хозяину!

Читайте также: В Испании прошла юбилейная томатная битва (ВИДЕО)

На самом деле увидеть такое отношение кошки к человеку — большая редкость, поэтому смотрится это невероятно трогательно. Когда этот пушистый друг человека показывает свою сильную любовь, цепляясь за его свитер лапками и нежно обнимая, мне сразу хочется оказаться на месте его хозяина! Никогда бы не поверила, что кошки способны на такое!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: