Регистрация Войти
Вход на сайт

Устроившая погоню за квадроциклом коала стала настоящей звездой Интернета (ВИДЕО)

22 августа 2015 10:15
Устроившая погоню за квадроциклом коала стала настоящей звездой Интернета (ВИДЕО)Крайне любопытный эпизод произошел несколькими днями ранее в Австралии. Коала преследовала ехавшую на квадроцикле владелицу молочной фермы Эбони Черчилль, передает The Sydney Morning Herald. Инцидент произошел в городе Хейвуд.

Как пишет издание, женщина пыталась прогнать агрессивно настроенное животное, однако выяснилось, что коала схватилась за заднее левое колесо транспортного средства.

Читайте также: Невероятное везение. Синий кит «протелепатировал» ведущего ВВС (ВИДЕО)

Погоню “потерпевшая”, как это ни странно, успела зафиксировать на видео, которое позднее опубликовала у себя на странице в социальной сети Facebook. За пару дней запись стала настоящим хитом, набрав порядка 2 миллионов просмотров и более 30 тысяч перепостов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: