Регистрация Войти
Вход на сайт

Невероятно. Кит попросил рыбаков о помощи (ВИДЕО)

15 августа 2015 14:01
Невероятно. Кит попросил рыбаков о помощи (ВИДЕО)Скажите, как бы вы отреагировали на просьбу кита был снять с его рта пластиковый пакет? Невероятно, но именно об этом кит “попросил” рыбаков, ловивших рыбу в гавани неподалёку от Сиднея. Мало того, как только пакет был удален, кит даже с удовольствием попозировал потрясённым парням для их селфи.

Проигнорировать просьбу этого крупного млекопитающего рыбакам было практически невозможно, поскольку кит сам подплыл к их лодке и аккуратно толкнул её своим носом.

Когда рыбаки внимательно присмотрелись к своему неожиданному гостю, они увидели, что его морда крепко застряла в пластиковом пакете. Один из рыбаков осмелился помочь этому гигантскому млекопитающему, вытянув пластиковый пакет прямо из его рта.

Вот что рассказал один из рыбаков: “Это было очень сюрреалистично, мы просто не могли поверить своим глазам! Он просто вытянул голову, чтобы мы могли дотянуться до неё и снять весь мусор”.После того, как кит был освобождён, он решил выразить спасителям свою признательность. Он охотно попозировал для селфи, и только потом уплыл прочь. По свидетельству рыбаков, этот кит был очень любознательным и очень заинтересовался людьми.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: