Регистрация Войти
Вход на сайт

Amazon Games создаёт новую MMO во вселенной «Властелина колец»

16 мая 2023 17:30
Amazon Games создаёт новую MMO во вселенной «Властелина колец»Amazon Games и Middle-earth Enterprises объявили, что работают над ММО во вселенной «Властелина колец». Предстоящий проект будет с открытым миром Средиземья, но сейчас находится на раннем этапе разработки.

Основа команды состоит из Orange County, которая создала многопользовательскую New World. Новая игра будет распространяться по всему миру на PC и консолях. Дополнительная информация, а также дата выхода, появятся позднее.

Кристоф Хартманн, вице-президент Amazon Games, поделился своим видением и рассказал о том, как для разработчиков важна вселенная «Властелина колец».

«Мы стремимся предлагать пользователям высококачественные игры, будь то оригинальные франшизы или давно полюбившиеся, как "Властелин колец".

Наша команда давно стремилась показать новый взгляд на "Властелина колец", мы польщены и благодарны тому, что Middle-earth Enterprises доверяет нам этот культовый мир».


А 25 мая на PC, PlayStation и Xbox выйдет The Lord of the Rings: Gollum. Версия для Nintendo Switch появится позднее в этом году.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: