Регистрация Войти
Вход на сайт

На авторов Cyberpunk 2077 подали четвёртый судебный иск

10 января 2021 18:30
На авторов Cyberpunk 2077 подали четвёртый судебный искТучи над компанией CD Projekt продолжают сгущаться. Нью-йоркская адвокатская фирма Wolf Haldenstein Adler Freeman & Herz объявила, что подала коллективный иск против создателей Cyberpunk 2077 из-за спорного состояния готовой игры.

Истцами по новому иску объявлены все владельцы американских акций CD Projekt, которые купили их в период с 16 января по 17 декабря 2020 года включительно. Их призывают немедленно связаться с адвокатами, чтобы присоединиться к процессу.

Новый иск — уже четвёртый, поданный против CD Projekt из-за плачевного технического состояния некоторых версий Cyberpunk 2077. Ранее аналогичные коллективные иски уже подали конторы Schall Law, Rosen Law и Bragar Eagel & Squire.

Читайте также: Samsung представил телевизор с одновременным просмотром контента с 4 источников

Разработчиков обвиняют в искажении фактов, которые привели к возврату средств, запятнанной репутации студии и, соответственно, убыткам держателей акций. Представители CD Projekt воздерживаются от комментариев после того, как заверили в том, что будут сражаться до конца.

После не самой удачной премьеры акции CD Projekt продолжают падать. Они уже потеряли треть своей предрелизной стоимости и в настоящее время оцениваются в 65 долларов, в то время как максимальный курс достигал 130 долларов.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: