Регистрация Войти
Вход на сайт

Релиз World of Warcraft: Shadowlands стал самым крупным в истории Blizzard и PC

8 декабря 2020 19:30
Релиз World of Warcraft: Shadowlands стал самым крупным в истории Blizzard и PCActivision объявила, что релиз World of Warcraft: Shadowlands стал самым крупным в истории Blizzard.

За первые 24 часа было продано свыше 3,7 млн копий — это на 200 тысяч больше стартового тиража Diablo III за аналогичный срок. Для понимания масштабов: расширение показало лучший старт в истории платформы. Никакая другая игра на компьютерах не продавалась настолько быстро.

Читайте также: Журнал TIME назвал лучшие видеоигры 2020 года

Более того, незадолго до премьеры Shadowlands общее число ежемесячных подписчиков World of Warcraft достигло рекордных показателей за последние 10 лет — это касается как западных, так и восточных стран.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: