Регистрация Войти
Вход на сайт

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 уже определились с датой выхода игры

20 октября 2020 16:30
Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 уже определились с датой выхода игрыПредставители GSC Game World продолжают общаться с комьюнити в официальном Discord. Порой в ответах на вопросы пользователей авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 выдают любопытную информацию. Так случилось и на этот раз — оказывается, у игры уже есть дата выхода, разработчики уже окончательно с ней определились. Но есть подвох: геймерам её пока никто не скажет.

«Мы пока не объявляли дату релиза, но у нас она есть, и всё идёт по плану. Она не двигалась, и мы не видим причин так делать. Но наши активности запланированы определённым образом, который предполагает анонс в нужную нам дату до релиза, как было, собственно, с шифром. Много кто не верил, что это шифр, а не что-то там, но в итоге всё прошло, и впереди ещё много всего. И до релиза, и после тоже КМ-активности не закончатся», — заявил сотрудник GSC Game World.

Читайте также: Новый сезон «Декстера» подарит сериалу «второй финал»

Недавно в том же Discord один из комьюнити-менеджеров проекта рассказал, что комбинация «2021», фигурировавшая в анонсе игры, это вовсе не дата её выхода, а просто шифр. Якобы разработчики спрятали для фанатов какую-то информацию в нём и никогда не говорили, что игра выйдет в 2021-м. Кроме того, авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 хотят не просто выпустить сиквел, а «пробить потолок» индустрии, как это сделала The Witcher 3: Wild Hunt. Дата выхода игры, увы, по-прежнему неизвестна.
Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: