Регистрация Войти
Вход на сайт

Опубликованы системные требования беты Call of Duty: Black Ops Cold War

7 октября 2020 18:30
Опубликованы системные требования беты Call of Duty: Black Ops Cold WarУже совсем скоро начнётся этап открытого бета-тестирования Call of Duty: Black Ops Cold War. Всего через неделю геймеры смогут оказаться в гуще тайных и не очень конфликтом холодной войны. Дабы пользователи могли заранее подготовиться к пробному забегу в шутере, издатель опубликовал системные требования PC-версии боевика. Прожорливым его не назвать.

Безусловно, хоть в мире современного гейминга запросы Black Ops Cold War можно считать демократичными, это всё ещё высокобюджетный AAA-тайтл, который выходит на стыке поколений. Так что на совсем старом «ведре» шутер не пойдёт. Также надо понимать, что это не окончательные «системки», и применимы они лишь для бета-версии. К релизу всё может измениться.

Минимальные системные требования:
ОС: 64-битные Windows 7/10;
процессор: Intel Core i5-2500K;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / GTX 1650 или AMD Radeon HD 7950;
оперативная память: 8 ГБ;
место на диске: 45 ГБ.

Рекомендованные системные требования:
ОС: 64-битная Windows 10;
процессор: Intel Core i7-4770K;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / GTX 1660 SUPER или AMD Radeon R9 390 / RX 580;
оперативная память: 16 ГБ;
место на диске: 45 ГБ.

Читайте также: EA Sports приготовила оригинальный бонус для любителей спортивных симуляторов

Бета-тестирование шутера, напомним, пройдёт в несколько этапов — и даты проведения отличаются на разных платформах. Так, оформившие предзаказ на PS4 пользователи смогут опробовать новинку уже 8-9 октября. Позже, с 10-го по 12-е число, шанс пощупать боевик появится у остальных владельцев PS4. А вот до PC и Xbox One пробник экшена доберётся ещё парой дней позднее — 15-16 октября будет открыт доступ по предзаказам, а 17-19 октября стартует открытая бета. Что до релиза полной версии Call of Duty: Black Ops Cold War, то ждать его осталось чуть больше месяца — премьера намечена на 13 ноября.
Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: