Регистрация Войти
Вход на сайт

Пробная версия Marvel’s Avengers стала самой популярной в истории PlayStation

3 сентября 2020 16:30
Пробная версия Marvel’s Avengers стала самой популярной в истории PlayStationБезусловно, предстоящий кооперативный экшен про «Мстителей» интересен всем поклонникам комиксов Marvel. Но даже учитывая этот факт, уровень востребованности супергеройского боевика подскочил на какой-то невероятно высокий уровень. Marvel’s Avengers не только вошла в список самых ожидаемых игр осени, но и поставила исторический рекорд в PS Store.

Читайте также: Разработчики Call of Duty: Black Ops Cold War рассказали о сюжете игры

Издательство Square Enix сообщило поклонникам в Twitter, что пробная версия Marvel’s Avengers отныне щеголяет поистине супергеройским достижением — она стала самой скачиваемой бетой в PS Store за всю историю PlayStation. Авторы экшена поздравили геймеров (и самих себя, разумеется), с этим знаковым событием и напомнили, что релиз состоится уже 4 сентября.

Также на днях разработчики опубликовали новый выпуск шоу War Table, где анонсировали первого DLC-героя грядущего хита. В конце октября ростер Мстителей пополнит Кейт Бишоп. Авторы игры сообщили, что изначально её место должен был занять Чёрная пантера, однако его дебют в игре отложили из-за трагической кончины актёра Чедвика Боузмана, который исполнил роль чернокожего супергероя в серии фильмов по мотивам комиксов Marvel. Талантливому артисту было всего 43 года.
Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: