Регистрация Войти
Вход на сайт

В Fortnite пройдёт турнир в поддержку борьбы с Apple

23 августа 2020 14:00
В Fortnite пройдёт турнир в поддержку борьбы с AppleПохоже, Epic Games и правда решила начать битву с Apple не на жизнь, а насмерть. А заодно повеселить пользователей Fortnite. Сражение компаний перейдёт из залов судов в самую популярную «королевскую битву» мира. На особом турнире игроки будут бороться за ценные призы и возвращение их любимого шутера на iOS и Mac.

Компания Epic Games проведёт онлайн-соревнование #FreeFortnite в воскресенье, 23 августа. В нём смогут поучаствовать все желающие — для победы необходимо заработать как можно больше очков за 12 матчей в одиночном формате. Все участники турнира, которые наберут хотя бы 10 баллов, получат экипировку яблока раздора, лучшим 20 тысячам игроков разработчики «королевской битвы» вышлют особую кепку — тоже с провокационным дизайном.

В дополнение к этому EG разыграет 1200 игровых устройств, среди которых нет ничего от Apple. Консоли и смартфоны от Alienware, Samsung, OnePlus, Sony, Microsoft и Nintendo достанутся тем, кто съест больше всего яблок во время ивента.

Читайте также: Tiffany & Co. будут рассказывать покупателям все о происхождении своих бриллиантов

А ещё разработчики «королевской битвы» напомнили пользователям iOS и Mac, что тем пора задуматься о переходе на другие платформы. Суперпопулярную Fortnite уже удалили из App Store, поэтому перейти в четвёртый сезон второй главы 27 августа у владельцев устройств Apple не получится. А всё началось с того, что Epic Games предложила способ не платить комиссию цифровому магазину — теперь под угрозой не только игры EG, но и все тайтлы на Unreal Engine.
Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: