Регистрация Войти
Вход на сайт

Дроп-тест iPhone 5S с высоты полета самолета (ФОТО)

2 августа 2015 21:00
Дроп-тест iPhone 5S с высоты полета самолета (ФОТО)Бен Уилсон, владелец газовой компании Gas Corporation of America, провел уникальный дроп-тест iPhone 5S, сам того нехотя.

Уилсон совершил полет на своем лёгком самолёте, на борту которого находился он и его пилот. Их курс начался в аэропорту Хьюстон Интерконтинентал (штат Техас, США), а закончился в аэропорту Кикапу Даунтаун города Уичито (штат Канзас, США).

Во время полета перепады давления спровоцировали смещения дверей, в результате чего образовалась щель на несколько дюймов. Именно в этом момент и кармана Бена выпал его iPhone. Высота, с которой упал смартфон, составила около 2,8 км.

Уже находясь дома, Уилсон попробовал отыскать свой гаджет с помощью сервиса «Find my iPhone». Его ждал приятный сюрприз, так как на карте появился его аппарат.

Читайте также: Windows 10 вызывает небывалый ажиотаж

По словам владельца, iPhone получил повреждения краев корпуса, однако остался в рабочем состоянии. Также Бен упомянул про батарею, однако что случилось с ней остается лишь догадываться. Или же аппарат стал работать гораздо меньше от одного заряда, или корпус смартфона раскололся, аккумулятор выпал и был заменён на новый.

Дроп-тест iPhone 5S с высоты полета самолета (ФОТО)
Дроп-тест iPhone 5S с высоты полета самолета (ФОТО)
Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: