Регистрация Войти
Вход на сайт

Bel Air — самый дорогой в мире особняк (ФОТО)

15 июля 2015 19:02
Bel Air — самый дорогой в мире особняк (ФОТО)Особняк Bel Air на голливудских холмах в Лос-Анджелесе продают за 500 миллионов долларов.

Проект шикарного особняка, находящегося сейчас в стадии строительства под управлением известного кинопродюсера Нила Ниами, разработала архитектурная студия McClean Design во главе с главным дизайнером Полом МакКлином.

Недвижимость находится на одном из самых высоких холмов в престижном районе Лос-Анджелеса Бель-Эйр и занимает 4,6 акра земли (1,9 гектара), на которых возводятся главный особняк и три прилегающих к нему дома. Их общая площадь переваливает за 100 тысяч квадратных футов (9,3 тысячи кв. метров).

Роскошный особняк Bel Air в ультра-современном исполнении предложит своим новым хозяевам панорамный 360-градусный вид на Тихий океан, Беверли-Хиллз, Лос-Анджелес и урбанизированную долину Сан-Фернандо.

Читайте также: Royal Report - самый дорогой журнал в мире (ФОТО)

Обладая всеми возможными удобствами, особняк Bel Air будет иметь в своем расположении самый современный 45-местный IMAX-кинотеатр, бар с открытой планировкой, частный ночной клуб, «комнату-аквариум» с декорированными стенами, заполненными водой с рыбками и морскими обитателями, гараж на 30 автомобилей, четыре бассейна, включая пейзажный бассейн длиной 55 метров, и, около 1900 квадратных метров газонов с пальмами и кустарниками. Внутри особняка даже разместится казино в стиле Монако.

Строительство особняка Bel Air в Лос-Анджелесе. Май 2015.
Ожидается, что постройка особняка Bel Air будет завершена в ближайшие 20 месяцев. Если найдется покупатель, готовый выложить полмиллиарда долларов, то особняк побьет все мировые рекорды на рынке недвижимости.
Bel Air — самый дорогой в мире особняк (ФОТО)
Bel Air — самый дорогой в мире особняк (ФОТО)
Bel Air — самый дорогой в мире особняк (ФОТО)
Bel Air — самый дорогой в мире особняк (ФОТО)
Bel Air — самый дорогой в мире особняк (ФОТО)

На сегодняшний день самой дорогой сделкой по покупке недвижимости считается приобретенный в 2014 году за $147 млн американским миллиардером Барри Розенштейном особняк в Ист-Хэмптоне, Нью-Йорк. Самым дорогим проданным пентхаусом по сей день остаются лондонские апартаменты, которые купил украинский бизнесмен Ринат Ахметов за $221 млн в 2011 году. Ценовой рекорд среди актуальных предложений на мировом рынке недвижимости пока принадлежит поместью во Франции Cote d’Azur за $425 млн.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: