Регистрация Войти
Вход на сайт

Huawei представила усовершенствованную версию Mediapad M2 (ВИДЕО)

14 июля 2015 22:20
Huawei представила усовершенствованную версию Mediapad M2 (ВИДЕО)Компания Huawei представила планшет Mediapad M2, усовершенствованную версию прошлогоднего Mediapad M1. Внешне он похож на увеличенный смартфон P8.

Mediapad M2 получил 8-дюймовый экран с разрешением 1920×1200 пикселей, восьмиядерный процессор Kirin 930, 3 ГБ RAM, 16 или 64 ГБ постоянной памяти, две камеры (5 и 8 Мп), аккумулятор емкостью 4800 мАч и полностью металлический корпус толщиной всего 7,8 мм. У планшета хороший звук — из динамиков Harman Kardon мощностью 1 ватт.

Читайте также: Chevrolet обновил дизайн пикапа Silverado

Mediapad M2 работает на Android 5.0 с оболочкой EMUI 3.0 и опционально поддерживает связь в сетях LTE. Продажи планшета начнутся 16 июля, он будет стоить от 1588 до 2288 юаней (14,5-21 тысяча рублей) в зависимости от объема памяти и наличия LTE-модема.

Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: