Регистрация Войти
Вход на сайт

Появились первые снимки нового Mitsubishi Pajero Sport (ФОТО)

14 июля 2015 15:42
1
Появились первые снимки нового Mitsubishi Pajero Sport (ФОТО)До 1 августа новый Mitsubishi Pajero Sport не дотянул и поспешил прокатиться без всякой маскировки перед глазами фотографов в Таиланде. Загадочные очертания на затемненном тизере выглядели интригующе, но в реальности новинка немного напоминает бегемота.

Впрочем, обновление в любом случае кроссоверу к лицу. Узкие светодиодные дневные ходовые огни и фальшрадиаторная решетка в стиле Lexus с большим количество хрома смотрятся неплохо. Задние фонари необычные — как будто стекают вниз на бампер.
Появились первые снимки нового Mitsubishi Pajero Sport (ФОТО)
Читайте также: Обновленный внедорожник от Mitsubishi поступит в продажу летом
Появились первые снимки нового Mitsubishi Pajero Sport (ФОТО)
Напомним, в основу нового Pajero Sport ляжет платформа обновленного пикапа L200. Линейка двигателей будет включать 2,4 и 2,5-литровые турбодизели мощностью от 128 до 181 л.с. и 2,4-литровый 128-сильный бензиновый «атмосферник», в зависимости от рынка.
Появились первые снимки нового Mitsubishi Pajero Sport (ФОТО)
Коробки — шестиступенчатая МКП или пятиступенчатый «автомат».
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Виктор 7 ноября 2015 11:18
Ранее сообщалось, что новый Mitsubishi Pajero Sport может появиться в России уже в следующем году, тогда как российские продажи нового поколения пикапа L200 компания планирует начать во второй половине нынешнего года.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: