Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая жертва ралли "Дакар-2013"

11 января 2013 21:30

Новая жертва ралли "Дакар-2013"Французский мотогонщик Томас Буржен погиб сегодня в ДТП на ралли "Дакар-2013" на территории Чили. Об этом сообщили организаторы гонки, информирует ИТАР-ТАСС.

Инцидент произошел утром вскоре после старта седьмого этапа. По имеющейся информации 25-летний пилот столкнулся с автомобилем полиции, двигавшимся навстречу. Бригада медиков, работающая на ралли, констатировала смерть спортсмена. В гонке он принимал участие впервые.

Это не первая авария на ралли-марафоне. Так, в минувший четверг два человека погибли в результате ДТП в Чили.Трагедия произошла из-за столкновения автомобиля такси с машиной сопровождения.

"Дакар" - ежегодный трансконтинентальный ралли-марафон, который проводится с 1978 года. В гонках принимают участие как профессиональные спортсмены, так и любители. Соревнования проходят, как правило, в начале года.

glavnoe

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: