Регистрация Войти
Вход на сайт

Японская компания Honda работает над созданием кроссовера нового поколения (ФОТО)

1 июля 2015 12:41
Японская компания Honda работает над созданием кроссовера нового поколения (ФОТО)Honda опубликовала первые тизеры нового концептуального кроссовера под названием BR-V. Премьера новинки пройдет в августе 2015 года на автосалоне в Индонезии.

Как сказано в официальном сообщении японского автопроизводителя, Honda BR-V представляет собой «кроссовер нового поколения», способный перевезти до 7 человек благодаря трем рядам сидений. Над созданием автомобиля трудились специалисты таиландского подразделения Honda, а сам внедорожник создан в первую очередь для рынка юго-восточной Азии.

Под капотом Honda BR-V разместится 1,5-литровый бензиновый двигатель. Его характеристики не приводятся, хотя производитель обещает, что мотор будет обеспечивать оптимальный баланс между «спортивной динамикой» и «низким расходом топлива».

Читайте также: Тест-драйв Audi A3 Cabriolet: в тесноте, да не в обиде (ФОТО)

Вероятнее всего, в основе Honda BR-V будет лежать платформа от Honda Brio. Однако официального подтверждения этих данных нет. Пока что речь идет только о концепте нового кроссовера, но не исключено, что серийный автомобиль может выйти на рынок уже в 2016 году.

Японская компания Honda работает над созданием кроссовера нового поколения (ФОТО)


Японская компания Honda работает над созданием кроссовера нового поколения (ФОТО)
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: