Регистрация Войти
Вход на сайт

Тюнинг-ателье Mopar представило аксессуары для нового кроссовера от Fiat (ФОТО)

19 июня 2015 18:09
Тюнинг-ателье Mopar представило аксессуары для нового кроссовера от Fiat (ФОТО)Тюнинг-ателье Mopar представило более 100 оригинальных аксессуаров для Fiat 500X в Северной Америке вместе с прайс-листом на них. Новые аксессуары предназначены, как для экстерьера, так и для интерьера нового кроссовера итальянской марки.

Mopar предлагает 14 различных внешних графических пакетов, в том числе специальный графический пакет "Rebel", который включает в себя красную полосу на капоте, крыше и спойлере, а также красные и серые винилы по бокам кузова. Дополнительные графические пакеты доступны по рекомендованной розничной цене производителя от 100 до 495 долларов США.
Тюнинг-ателье Mopar представило аксессуары для нового кроссовера от Fiat (ФОТО)
Клиенты также могут смешивать и сочетать несколько комбинаций цвета, доступных для покраски зеркал заднего вида за 95 долларов и боковых молдингов за 315 долларов. Также можно выбрать из четырех уникальных цветовых вариантов 18-дюймовых колес за 275 долларов каждый.

Читайте также: Mercedes–Benz представил облегченный кроссовер GLC (ФОТО)

Для интерьера Fiat 500X ателье Mopar предлагает кожаные сиденья из премиум-кожи Katzkin по цене от 813 долларов за неустановленные сиденья и 1775 долларов за установленные сиденья. Также Mopar предлагает комплект Wi-Fi точки доступа, который состоит из модуля (395 долларов) и жгута (100 долларов) и позволяет владельцам заниматься веб-серфингом в своем автомобиле.

Практические аксессуары включают в себя стеллажи для перевозки велосипедов, лыж, сноубордов и багажа по цене от 50 до 579 долларов. Для этого необходимо дополнительно заказать черные рейлинги на крыше за 355долларов.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: