Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda Civic нового поколения (ФОТО)

15 июня 2015 08:00
Honda Civic нового поколения (ФОТО)В распоряжении издания Worldcarfans оказался первый шпионский снимок, на котором запечатлен интерьер седана Honda Civic нового поколения.

Кроме того, были опубликованы новые фотографии экстерьера тестового прототипа, ранее неоднократно замеченного автомобильными папарацци.

Судя по изображению, передняя панель модели лишится двухуровневой структуры – дополнительного дисплея над щитком приборов и над экраном мультимедийной системы. Кроме того, полностью поменяются центральный тоннель, рычаг КПП, рулевое колесо и расположение кнопок на передней панели.

Экстерьер также претерпит значительные изменения. Сама машина станет длиннее, ниже и шире. По сравнению с моделью нынешнего поколения, уменьшатся передний и задний свесы.
Honda Civic нового поколения (ФОТО)
Читайте также: Honda анонсировала начало продаж нового кроссовера HR-V
Honda Civic нового поколения (ФОТО)
В моторную гамму нового «Сивика» войдет 1,5-литровый турбомотор с непосредственным впрыском, работающий в паре с вариатором или механической коробкой передач с новой, короткоходной кулисой. Какие еще агрегаты будут доступны для модели, пока не известно.
Honda Civic нового поколения (ФОТО)
Список дополнительного оснащения будет включать в себя системы предотвращения фронтальных столкновений, контроля за пересечением разметок и кругового обзора, а также адаптивный круиз-контроль.

Honda Civic десятого поколения будет продаваться по всему миру. Продажи начнутся с США осенью этого года.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: