Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Volkswagen представила новое авто для путешествий

13 июня 2015 11:30
Компания Volkswagen представила новое авто для путешествий Немецкий автогигант Volkswagen презентовал широкой публике новый автокемпер под названием California. Новый автомобиль базируется на модели T6, при этом внутри может разместиться до семи человек. Авто будет предлагаться в трех вариантах.

Базовая версия Beach («пляж») имеет семиместный салон, раскладную палатку на крыше, жалюзи на окнах, а также переносной столик и складные стулья для пикника.

В средней комплектации Coast («побережье») улучшена отделка пассажирского отсека и есть встроенный кухонный блок: с раковиной из нержавеющей стали, плитой с двумя конфорками и баком на 42 литра воды.

А у топ-версии Ocean — электропривод складывания палатки на крыше, двухслойное остекление, светодиодная освещение салона и подогрев сидений. Во всех вариантах есть механизм поворота передних кресел и раскладная кровать размером 2х1,2 м, которая образуется вдоль правого борта пассажирского отсека.

Читайте также: Renault установит новые «автоматы» на Logan

California оснащается турбодизелями 2.0 TDI мощностью от 84 до 204 л.с., но позже появятся версии с бензиновыми моторами TSI (150 или 204 л.с.). За доплату — «робот» DSG, полный привод и даже электронноуправляемые амортизаторы. Огорчает только цена: минимум 41430 евро в Германии.
Источник: autoreview.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: