Регистрация Войти
Вход на сайт

В компании Mitsubishi передумали ставить крест на модели Lancer

11 июня 2015 11:37
В компании Mitsubishi передумали ставить крест на модели LancerТолько в марте Mitsubishi Motors заявляла, что полностью отказывается от седанов и отдает приоритет исключительно кроссоверам и внедорожникам, но оказалось, что это не совсем соответствует действительности. Вернее, совсем не соответствует. О чем и поведал вице-президент североамериканского отделения Mitsubishi Motors Дон Сверинген.

Сверинген не только сообщил, что Mitsubishi решила не отказываться от модели Lancer, но и сказал, что… работа над Lancer одиннадцатого поколения уже началась! Раньше Mitsubishi Lancer XI планировалась создать на одной из платформ альянса Renault-Nissan, но затем переговоры зашли в тупик. При этом Сверинген сказал, что Mitsubishi по-прежнему ищет партнера, чтобы совместно разработать Lancer, но они не могут больше ждать, так что им пришлось взяться за разработку машины самостоятельно.

Читайте также: Самые экстравагантные автомобили знаменитостей (ФОТО)

При этом он подчеркнул, что если партнера все же удастся найти и подписать соглашение до конца 2015 года, то Mitsubishi Lancer одиннадцатой генерации встанет на конвейер минимум через 18 месяцев. В противном случае преемника Mitsubishi Lancer X следует ждать не ранее, чем в 2018 году. В настоящее время всё ещё выпускается десятое поколение Mitsubishi Lancer, увидевшее свет в феврале 2007 года, но продажи его падают год от года.
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: