Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Volkswagen представила новую версию своего флагманского седана (ФОТО)

9 июня 2015 13:08
Компания Volkswagen представила новую версию своего флагманского седана (ФОТО)Немецкий автогигант Volkswagen рассекретил обновленный седан Phaeton, продающийся на рынке Китая. По сравнению с предшественником рестайлинговый вариант четырехдверки получил целый ряд улучшений.

Внешность Volkswagen Phaeton пережила незначительные изменения. К примеру, автомобиль получил чуть другие биксеноновые фары головного света, новую решетку радиатора, другие зеркала со встроенными светодиодными «поворотниками», а также иные задние фонари.

В интерьере Volkswagen Phaeton появилась новая мультимедийная система, оснащенная двумя 10,2-дюймовыми экранами для пассажиров заднего ряда, и 8-дюймовым сенсорным дисплеем спереди. За звук в салоне отвечает комплекс DYNAUDIO Temptation с 12-канальным цифровым усилителем.

Читайте также: Известный британский комик продал свое авто за восемь миллионов фунтов стрелингов (ФОТО)

Под капотом китайской версии обновленного «Фаэтона» расположится один из трех возможных двигателей. Базовым станет 3,0-литровый агрегат V6 FSI (250 л.с., 310 Н∙м), за ним последует более мощный 3,6-литровый V6 FSI (280 л.с., 370 Н∙м), а топовым будет 4,2-литровый V8, развивающий 335 л.с. и 430 Н∙м. Все двигатели работают в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода 4MOTION.

О том, произойдут ли обновления с Volkswagen Phaeton, продающимися на других рынках, в данный момент не сообщается.

Компания Volkswagen представила новую версию своего флагманского седана (ФОТО)


Компания Volkswagen представила новую версию своего флагманского седана (ФОТО)


Компания Volkswagen представила новую версию своего флагманского седана (ФОТО)



Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: