Регистрация Войти
Вход на сайт

VirScan - вся история болезней в одной капле крови

5 июня 2015 18:42
VirScan - вся история болезней в одной капле кровиГруппа американских ученых наконец-то закончила разработку аппарата, позволяющего всего через одну каплю крови не только поставить диагноз пациенту, но и рассказать всю историю его болезней. Аппарат, получивший название VirScan, по словам ученых, позволяет с точностью до 95% рассказать, чем человек болел ранее.

В исследовании приняли участие 569 добровольцев. Вначале они сдали кровь на анализ для другого, более распространненого аппарата, а затем и для нового гаджета. Оказалось, что американская разработка могла намного быстрее исследовать образцы крови, и быстрее определять диагноз.

Читайте также: Ученые предлагают лечить рак вирусами

Помимо этого, VirScan «рассказал» разработчикам, что в крови каждого человека есть иммунитет, который вырабатывается для ведения борьбы с десятью различных заболеваний.

Пока неизвестно, когда разработка американских ученых поступит в широкую продажу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: