Регистрация Войти
Вход на сайт

Майор ГАИ показал неприличный жест пешеходам (ФОТО+ВИДЕО)

8 января 2013 14:42

Майор ГАИ показал неприличный жест пешеходам (ФОТО+ВИДЕО)В Киеве произошел инцидент с участием майора ГАИ. Инспектор припарковал свой автомобиль Hyundai возле перехода. Когда его начали снимать на камеру, он начал грубить, а потом отъехал, показав журналисту средний палец.

Журналист Дорожного контроля зафиксировал на видеокамеру, как водитель автомобиля Hyundai АА7002НН припарковался с нарушением ПДД - прямо возле пешеходного перехода. Когда журналист подошел ближе, в автомобиле открылось стекло. За рулем был майор ГАИ, который агрессивным тоном сказал: «Ты у меня разрешение спрашивал на сьемку? Дол***».

Далее представитель Госавтоинспекции закрыл стекло и начал сдавать задним ходом. В машине майор выкрикнул оскорбительное слово и показал средний палец.

Майор ГАИ показал неприличный жест пешеходам (ФОТО+ВИДЕО)

auto.bigmir.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: