Регистрация Войти
Вход на сайт

Ультрабук-гибрид MSI Slidebook увидит свет уже в этом квартале (ФОТО)

7 января 2013 23:45

Ультрабук-гибрид  MSI Slidebook увидит свет уже в этом квартале (ФОТО)Гибридный ультрабук от компании MSI, модель Slidebook S20, был анонсирован ещё прошлым летом на выставке Computex. Первоначальная дата релиза, намеченная на октябрь, давно прошла, а о данном устройстве не появлялось никакой новой информации. Наконец, в преддверии стартующей другой крупной выставки, CES 2013, новые данные всё же увидели свет: релиз намечен отныне на первый квартал года.

Ультрабук нацелен на рынок дорогостоящих решений, с ценником от $1200, тогда как в момент анонса называлась сумма в $800. За эти деньги покупатели получат 11,6-дюймовый экран на IPS-матрице с поддержкой Full HD разрешения 1920х1080 пикселей и 10-точечного мультитача. Здесь будет использоваться процессор Intel Core i5 с частотой 1,7 ГГц на микроархитектуре Ivy Bridge со встроенным графическим чипом Intel HD 4000, объём оперативной памяти DDR3 составляет 8 Гб, объём твердотельного накопителя с интерфейсом mSATA по выбору составит 64 Гб или 128 Гб, а веб-камера поддерживает разрешение 720р.

Разработчики MSI выбрали скользящий вариант дисплея вместо более распространённых магнитных креплений или формата док-станции. Такая конструкция позволяет устройству превращаться поочерёдно в планшет и ноутбук, что облегчает пользователю решение более широкого круга задач. К числу остальных спецификаций относятся два разъёма USB 3.0, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, mini HDMI, аудиовыход и 2-5-дюймовый отсек для установки дополнительного устройства хранения данных. Физические размеры устройства составляют 19,8 мм в толщину, вес 1,16 кг, а что касается аккумулятора, его ёмкость составляет 3800 мА*ч.

internetua

Ультрабук-гибрид  MSI Slidebook увидит свет уже в этом квартале (ФОТО)

Ультрабук-гибрид  MSI Slidebook увидит свет уже в этом квартале (ФОТО)

Ультрабук-гибрид  MSI Slidebook увидит свет уже в этом квартале (ФОТО)

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: